• 15 марта 2018, четверг
  • Жуковка, Московская область, одинцовский район, дер. ЖУковка, Ильинский подъезд, стр. 1. Здание "Теннисного центра"

Управление судьбой. Алексей Ситников.

Регистрация на событие закрыта

15 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Жуковка

Уникальный мастер-класс «Управление судьбой личности и бизнеса» от живой легенды бизнес и политконсалтинга, Алексея Ситникова.

Мастер-класс «Управление судьбой личности и бизнеса»
• даст Вам уникальную возможность взглянуть на дело, которым Вы занимаетесь, в новом ракурсе;
• заставит Вас мыслить инновационно;
• подскажет совершенно оригинальные и эффективные управленческие
решения.
Слушатели мастер-класса не только учатся использовать новые инструменты менеджмента, но и получают доступ к такому важному ресурсу личности, как собственная интуиция. Ведь успех возможен только для целостного человека, находящегося в полной гармонии с собой.
Встречи с Алексеем Петровичем всегда проходят в очень дружественной и тёплой атмосфере, где участники не только внимают ведущему, а и свободно делятся своим мнением, опытом и взглядами на жизнь. Это всегда люди с собственной точкой зрения, а также открытые к диалогу и восприятию нового.
Аудитория слушателей мастер-класса «Управление судьбой личности и бизнеса»:
Мастер класс будет интересен всем, кто не стоит на месте и для кого любые покорённые вершины не являются последними. Для тех, кто достиг успеха и планирует следующий. Для тех, кто чувствует, что успех – это не цель, а путь и намерен наслаждаться им на протяжении всей жизни.
Чаще других слушателями Алексея Петровича становятся:
• Владельцы бизнесов и соучредители успешных компаний.
• Топ-менеджеры крупных предприятий и средств массовой
информации.
• Руководители государственных органов власти.
• Лидеры общественных движений.
• Руководители, которым по долгу деятельности приходится ежедневно
общаться с людьми разного уровня и сфер деятельности, и налаживать
эффективные коммуникации.
• Люди, которые стремятся найти новые подходы к стоящим перед ними
задачами.
Программа мастер-класса включает, но не ограничивается темами:
• Западный и восточный типы мышления: аналитический подход европейца и нелогичная логика восточного человека. Реальная история студента советского вуза, ставшего учеником Тибетского целителя.
• Достигать цели по-восточному, что это значит?
• Судьба компании и судьба личности: где пересечение?
• Бренд компании в психосемантическом пространстве её клиентов.
Ключевые подходы к формированию стратегии и позиционированию.
• Современные методы формирования информационного пространства.
• Репутация как незаменимый ресурс компании: риски и возможности.

Биографическая справка о ведущем:
Алексей Петрович Ситников — Доктор психологических наук. Доктор экономических наук. Первый российский ученик основателей НЛП (нейролингвистического программирования) Д. Гриндера и Дж. ДеЛозье (университет г. Санта-Круз, Калифорния, США). Привёз, адаптировал и широко распространил НЛП в СССР. Сертифицированный тренер НЛП.
В 1995-2008 гг. профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, Государственной Академии управления, Российской академии государственной службы при Президенте РФ, МГИМО МИД РФ, профессор Франко-российского института PR. Гостевой профессор ряда зарубежных университетов.
В 2010-2013 гг. cоветник Президента, Председателя правления ОАО «Сбербанк России» Германа Грефа.
Основатель, научный руководитель Института коммуникационного менеджмента НИУ-Высшая Школа Экономики.
• Член Академии консультантов в сфере PR (Counselors Academy), Международной (IAPC), Европейской (EAPC) и Американской (AAPC) ассоциаций политических консультантов.
• Член Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), член Американского общества по связям с общественностью (PRSA).
• Член Высшего Экспертного Совета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).
.
• Действительный член Вольного общества социальных технологов (ВОСТ).
• Действительный член Академии политической науки.
• Президент Национальной академии социальных технологий.
• Лауреат Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа- менеджер России» в номинации «За вклад в развитие медиа-бизнеса».

• Лауреат Национальной премии «Персона года» в номинации «Бизнес и политические технологии».
• Лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» в номинациях «Лучшая работа по теории PR» и «Мастер».
• Лауреат премии «The World Young Business Achiever».
Создатель и президент ICCG (КГ "ИМИДЖ-Контакт") — крупнейшей независимой российской консалтинговой компании, в области психологического, политического и организационного консалтинга, лоббизма, интегрированных маркетинговых коммуникаций и исследований, работающей на рынке с 1989 года.
За 26 лет деятельности на рынке PR и политического консультирования под руководством А.П.Ситникова осуществлены
Более 400 избирательных кампаний в 60 регионах РФ и странах ближнего и дальнего зарубежья;
Более 350 крупных PR и лоббистских проектов в регионах России и странах СНГ для представителей бизнес-элиты.
Один из организаторов всероссийских исследований «Самые влиятельные люди России 2000» и «Самые влиятельные люди России 2003».
Один из лидеров современного направления в управленческом консультировании — индивидуального VIP коучинга.
Хорошо известен в кругах зарубежных профессионалов в области PR, практической психологии, политконсалтинга.
Среди деловых партнёров – консультанты первых лиц ряда зарубежных стран, компания Sachs & Assoсiates, один из организаторов (совместно с Bloomberg) нескольких десятков международных конференций по инвестициям в российскую экономику, организаторы Российского экономического форума в Лондоне.
Учредитель клубов "Петрович", "Высоцкий", "Огород".

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!