• 2 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Одинцовский район, деревня Жуковка, Ильинский подъезд , строение 1. Здание Теннисного центра.

Сергей Насибян. ЖИЗНЬ на максимуме.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2188 дней назад
2 апреля 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Одинцовский район, деревня Жуковка, Ильинский подъезд , строение 1. Здание Теннисного центра.

Что именно происходит с личностью после рождения ребенка? Материнский инстинкт — вымысел или реальность? Как меняется мужчина? Как меняется женщина? И почему иногда сложно любить родных детей? Кому выгодно определение "хорошая мама" или "хороший папа"? Куда исчезает любовь к супругу?

Тренер-психолог, бизнес-тренер, коуч.
Отец двоих детей
Дата рождения: 08.03.1974 г.
Образование:
НИУ ВШЭ: Психоанализ и Бизнесконсультирование (магистерская программа).
МИКХиС: Управление инвестиционными потоками.

Основатель и главный тренер компании TRENCOM 
В компании TRENCOM ведет тренинги по развитию эмоционального интеллекта и личной эффективности, семинар "Цели и ценности", практики по квантовой психологии и другие тематические семинары и мастер-классы. 
Также проводит индивидуальные консультации. 
Автор теории эмогенеза, системы семинаров "Эмперия".
Автор и ведущий семинара «Цели и Ценности», тренинга «СВО», соавтор программы «Магия Жизни».
Неоднократно приглашался в качестве эксперта на телевидение и на радиостанцию "Маяк".

2011     Соведущий психологической телепрограммы на центральном телевидении "Скажи, что не так".

С 2008 года проводит тренинги и семинары личной эффективности и бизнес-тренинги для крупных российских и европейских компаний.
 

 

Через его семинары и тренинги прошло больше 10 тысяч человек.
В активе: сотни тренингов и семинаров, тысячи часов терапии и консультирования; более, чем десять лет своих исследований в психологии, философии, эффективном развитии.

 

«Я думаю, что я могу с уверенностью говорить о том, что за это время я научился соединять максимальное количество полезной и нужной информации с навыками и упражнениями, в результате которых человек меняет своё отношение к собственной жизни.

Основой роста и развития личности всегда является способность научить своё собственное сознание, психику, перерабатывать интеллектуальные знания в личный опыт». С. Насибян

 

Чтобы ребёнок учился нужны условия. Так, например, в нас заложен такой метод обучения как импритинг. Он укоренён глубоко в наших генах и роднит нас со всеми млекопитающими на планете. Это означает, что ребёнок с удовольствием перенимает у нас способы взаимодействия с окружающим миром. Как хорошие, так и плохие. Но родители хотят видеть своё чадо хорошим или, что ещё хуже, нормальным человеком, а значит стараются привить ему нужные или правильные мысли, привычки и т.д. Они его воспитывают. Этот процесс в корне отличается от обучения, зачастую требует от ребёнка нелогичных, с его точки зрения, действий…

Детям и родителям важно научится строить отношения, опираясь на свою искренность, открытость и доверие. Беря ответственность, мы можем увеличить уровень своего сознания и своей зрелости. Обычно родители хотят именно повышения уровня ответственности своих детей. Мы зреем, масштабируя собственную ответственность. И тренироваться в ней надо, чтобы видеть связь между причинами и следствиями и брать ответственность за себя и свою жизнь.

«Лучшее, что я жду от своих детей, что они захотят быть со мной, когда я не буду им нужен. И нам будет о чем помолчать» С. Насибян

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше