• 24 ноября 2018, суббота
  • Жуковка, Московская область, одинцовский район, дер. Жуковка, Ильинский подъезд, стр. 1. Здание "Теннисного центра"

Воркшоп - Основы поэтического мастерства

Регистрация на событие закрыта

1994 дня назад
24 ноября 2018 c 11:00 до 13:00
Жуковка

Вы научитесь писать стройные красивые стихи и к концу занятия у Вас на руках будет 2-3 произведения собственного сочинения! А также солидный багаж знаний о законах поэзии.

​Вокршоп

Основы стихосложения и поэтического мастерства

За 2 часа Вы сможете освоить полный анализ лирического произведения, узнать характерные особенности литературных направлений в поэзии, научиться «читать между срок» и ощутить себя в роли ПОЭТА, практическим и теоретическим путем постигнув основы стихосложения и обретения собственной МУЗЫ.

По итогам занятия Вы будете держать в руках продукт собственного таланта и впоследствии будете блистать в кругу близких и друзей стихами собственного сочинения!

Владение мастерством художественного слова, лаконичная красота высказываний — безусловно, выгодно выделят Вас в любом обществе.

Освоив каждый из блоков наших занятий, Вы без труда сможете произвести желаемое впечатление, расположив к себе собеседника, освоите законы стихосложения и художественной прозы, а также сможете увековечить своё слово в публикациях и на просторах мировой сети.
Мы знаем — Вам есть, что сказать.

Автор и ведущий воркшопа Александр Головин

- кандидат филологических наук

- высококвалифицированный педагог
- многократный призер и победитель конкурсов педагогического мастерства и общественного признания
- поэт
- литератор

- Победитель конкурса молодых талантов "Педагогическая филармония 2012" в номинации "Художественное слово";
- Победитель конкурса молодых талантов "Педагогическая филармония 2012" в номинации "Оригинальный жанр";
- Финалист творческого конкурса "Педагогический старт 2012";
- Финалист окружного этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы — 2013";
- Абсолютный победитель конкурса "Поколение будущего — 2013"
- Призер конкурса профессионального мастерства и общественного признания «Педагог Москвы – 2014»;

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!